MOIN MOIN 

Herzlich Willkommen bei A&F - für uns ist es mehr als ein Job. Gemeinsam stecken wir viel Freude und echte Leidenschaft in unsere Bürotechnikkonzepte & -Projekte, das zeichnet uns seit 2009 in Hamburg und Norddeutschland aus!

Team

 Holger Amling

Experte Bürotechnik


040 300881188

 
h.amling@af-buerosysteme.de


Martina Amling

Mitarbeiterin Kundenservice & Sachbearbeitung

 040 300881188
 

 m.amling@af-buerosysteme.de



Philipp Bothe

Projektmanager
Referent der Geschäftsleitung

 040 300881188
0151 18258387
p.bothe@bcjahn.de



Janosch Büchler

Experte Medientechnik & Konferenzlösungen

 040 300881188 

0170 6944844
j.buechler@bcjahn.de

Sabine Dale 

Mitarbeiterin Finanzbuchhaltung

 040 300881188
info@af-buerosysteme.de

Svetlana Ebauer

Mitarbeiterin Sachbearbeitung


 040 300881188
info@af-buerosysteme.de

Inga Günther

Mitarbeiterin Finanzbuchhaltung

 040 300881188
info@af-buerosysteme.de



Daniel Hantel

Servicetechniker Bürosysteme

 040 300881188
d.hantel@af-buerosysteme.de

Janne Koß

Projektmanagerin
Referentin der Geschäftsleitung


 040 300881188

0160 1401320
jkoss@bcjahn.de

Norbert Lietz

Servicetechniker Bürosysteme


 040 300881188 

n.lietz@af-buerosysteme.de



Ulrike Perle

Expertin Bürotechnik & IT
Vertriebsleitung

 040 300881188
0171 3169884
u.perle@af-buerosysteme.de



Geschäftsleitung

Sara-Simone Engel

Geschäftsführerin A&F Bürosysteme GmbH

Geschäftsführende Gesellschafterin
JAHN-Unternehmensgruppe


040 300881188

s.engel@bcjahn.de

Michael Woldach

Geschäftsführer A&F Bürosysteme GmbH

Geschäftsführender Gesellschafter
JAHN-Unternehmensgruppe


040 300881188

0151 18258380

m.woldach@bcjahn.de

Lars-Christian Engel

Geschäftsführer A&F Bürosysteme GmbH

Geschäftsführender Gesellschafter
JAHN-Unternehmensgruppe


040 300881188

0151 25204958

lc.engel@bcjahn.de